Закрыть

Четвертый муниципальный форум некоммерческих организаций пройдет в Ижевске

18:32, 12 августа, 2016

Глава города Юрий Тюрин отметил, что мероприятия форума будут полезны и муниципалитету, и жителям столицы Удмуртии.

Ижевск. Удмуртия. 2 и 3 сентября в столице Удмуртии пройдет IV муниципальный форум некоммерческих организаций города Ижевска «Вместе сделаем Ижевск лучше». 

администрация1.jpg

«Форум некоммерческих организаций Ижевска будет полезен и муниципалитету, и горожанам. Он позволит еще раз познакомиться с деятельностью НКО, определить, чем они могут быть полезны городу, установить более тесные контакты. Сотрудничество с некоммерческим сектором не ограничится только форумом, мы постоянно взаимодействуем с общественностью, каждый месяц проходят заседания Общественных советов по вопросам ЖКХ, градостроительству, инвестиционной деятельности, совместно проводим общегородские мероприятия, социально значимые акции, конкурсы проектов НКО», - сказал Юрий Тюрин.

Форум НКО пройдет в Ижевске

Форум откроется 2 сентября в 9.30 в Доме дружбы народов Удмуртии. В рамках форума пройдут различные мастер-классы, дискуссионные площадки за круглым столом, презентации социальных проектов, которые победили в городском конкурсе социально-значимых проектов НКО.

5c4af046b06dc6eadff0a9b1cae9edc7.JPG

А 3 сентября в ТРЦ «Петровский» на Ярмарке НКО горожане смогут познакомиться с деятельностью общественных организаций.

Ожидается, что участие в муниципальном форуме примут около 1,5 тыс. человек. Кроме того, в дальнейшем планируется проведение муниципальных форумов и дней НКО в городах и районах Удмуртии.

Подробная информация - на сайте города Ижевска izh.ru

3603
0