Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Ливни и грозы ожидаются в Удмуртии в предстоящие выходные

12:50, 20 июня, 2025
Ливни и грозы ожидаются в Удмуртии в предстоящие выходные
12:50, 20 июня, 2025
448
0
Источник фото: unsplash.com (Micah Tindell)
448
0

В регионе немного похолодает.

Ижевск. Удмуртия. Предстоящие выходные в Удмуртии будут дождливыми. Об этом сообщает региональный Гидрометцентр

Ночью 21 июня в Удмуртии похолодает до +10…+15 градусов по Цельсию, местами возникнет туман. Ночью и днём пройдут кратковременные дожди разной интенсивности. В отдельных районах отметятся грозы. Днём в субботу потеплеет до +17…+22 градусов. 

В ночь с 21 на 22 июня столбик термометра понизится до +9…+14 градусов. Дожди сохранятся на большей территории республики. Днём ожидается +13…+18 градусов тепла. Осадки начнут смещаться на восток.

Ночью в понедельник температура воздуха окажется в пределах +5…+10 градусов, а днём 23 июня достигнет +14…+19 градусов. В первые дни следующей недели осадки не прогнозируется. По предварительному прогнозу, в середине недели вновь польют дожди. 

448
0