Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Филиал «Удмуртэнерго» присоединил к сетям компании 863 объекта малого и среднего бизнеса в 2023 году

11:08, 25 января, 2024
Филиал «Удмуртэнерго» присоединил к сетям компании 863 объекта малого и среднего бизнеса в 2023 году
11:08, 25 января, 2024
1429
0
Источник фото: пресс-служба Удмуртэнерго
1429
0

В том числе энергетики выполнили технологическое присоединение молочных ферм, телятников, свинокомплексов.

Ижевск. Удмуртия. Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Удмуртэнерго» подвел итоги работы по технологическому присоединению объектов малого и среднего бизнеса, сообщает ТГ-канал «Информбюро». Суммарная мощность присоединенных объектов составила более 24,7 МВт.

Энергетики выполнили технологическое присоединение молочных ферм, телятников и свинокомплексов в Увинском, Балезинском, Воткинском, Малопургинском, Можгинском, Кезском районах Удмуртии.

Также к электрическим сетям были подключены производственные помещения и объекты фермерского хозяйства индивидуальных предпринимателей Якшур-Бодьинского, Вавожского и Киясовского районов, туристические базы в Воткинске и деревне Якшур, теннисный корт в Ижевске, комплекс солнечных батарей в Завьяловском районе республики и другие.

Мы в соцсетях:   #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники

1429
0