Закрыть

Вечер старых и новых друзей: где в Ижевске насладиться золотой осенью

10:50, 31 августа, 2022
Вечер старых и новых друзей: где в Ижевске насладиться золотой осенью
10:50, 31 августа, 2022
0
Фото: vk.com/mango_grill_izh
0

В кафе «Манго» стартует арт-фестиваль «ДА» с приглашением лучших артистов столицы.

Ижевск. Удмуртия. Этим летом в Ижевске появилось уютное заведение с уникальным арт-форматом и интересной кухней. Кафе «Манго» каждую неделю радует посетителей разнообразной культурной программой вечеров: трансляции футбольных матчей, живая музыка, выступления артистов и певцов.

Проводить лето и встретить золотую осень кафе «Манго» предлагает в творческой атмосфере. Так, 1 сентября здесь стартует непрерывный фестиваль авторского искусства с жизнеутверждающим девизом «ДА». Начало в 18:00.

5 сентября гостей ждет вечер живой джазовой музыки в исполнении легендарного ижевского коллектива Village Izhguard E[periments. 8 сентября «Манго» ждет своих старых и новых друзей на концерт певицы Берты — проникновенный голос, лиричное звучание и атмосфера чувственности не оставит слушателей равнодушными к творчеству этой артистки.

15 сентября на сцене «Манго» выступят Саша Африканец и Элизабет. Дуэт будет интересен всем поклонникам ижевского андеграунда и тем, кто желает познакомиться с этим неповторимым искусством столицы Удмуртии.

22 сентября кафе приглашает на творческий вечер артиста разговорного жанра, участника легендарного шоу «Шурики», победителя множества конкурсов чтецов и поэтов Сергея Елхова. В программе: стихи и баллады знаменитых русских поэтов, авторские произведения, юмор и сатира. 

А 29 сентября в «Манго» выступит певец и гитарист Владимир Мирошкин с кавер-программой «Мой Цой».

Советуем бронировать столик заранее.

Кафе Манго предлагает каждому посетителю сочные и ароматные блюда, приготовленные на углях. «У нас вы найдете любимые блюда и напитки, а также можете познакомиться с необычными, но не менее вкусными произведениями нашей кухни», — делятся управляющие кафе.

Заказ столиков по телефону: +7 (3412) 55-44-54

Адрес: Ижевск, улица Максима Горького, 156а.

0