Закрыть

В Ижевске продолжается голосование за лучшую творческую работу в городском конкурсе «А у нас Новый год!»

10:00, 07 января, 2020

Все участники получат электронные сертификаты, а победители – призы и подарки от партнеров.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске продолжается онлайн-голосование за лучшую творческую работу в городском конкурсе «А у нас Новый год!» (0+). Его проводят Управление образования администрации Ижевска совместно с информационно-методическим центром «Альтернатива» при поддержке LOVE RADIO 97,8 FM в Ижевске и ИА «Сусанин». Голосование продлится до 9 января.

Конкурс проводится в рамках национального проекта (программы) «Развитие образования», а также в рамках «Десятилетия детства в РФ» - это конкурс совместного творчества детей и их родителей в различных направлениях: декоративно-прикладное искусство, актерское мастерство.

В каждой номинации путем голосования будет определено по 5 победителей:

- «Новогодний карнавал» - фотоработы костюмов, сделанных своими руками;

- «Символ года» - фоторабота изделия, сделанного своими руками, изображающего символ наступающего года;

- «Новогодняя рифма» - видеоролик с выразительным чтением стихотворения, сказки на тему Нового года, зимы, возможно собственного сочинения;

- «Новогоднее поздравление» - видеоролик – оригинальное поздравление всех жителей с Новым годом с участием ребенка.

Все участники конкурса получат электронные сертификаты, а победители – призы и подарки от наших партнеров. Торжественное награждение призеров состоится 14 января в актовом зале ИМЦ «Альтернатива»

Сроки проведения конкурса с 09.12.2019 г по 14.01.2020 г. Все подробности о конкурсе читайте на alt.izh.one, susanin.news, vk.com/loveradioizh

Партнер проекта -  магазины детской одежды "МАСЯНЯ" - одежда для детей и подростков от 0 до 16 лет.

Здесь можно найти прекрасные модели для ребят по доступным ценам. Всегда самые модные коллекции вещей. Дети в одежде от “МАСЯНИ” будут всегда выглядеть модно и современно. Почувствуйте стиль жизни с самого детства с магазинами «МАСЯНЯ» И «МАСЯНЯ ФЭМЭЛИ».

ТЦ «Радуга» 1 этаж, ТК «Италмас» 2 этаж.

0