Закрыть

Финал Детской лиги футбола пройдет в Ижевске 14 сентября в Ижевске

11:37, 13 сентября, 2019

Торжественное открытие финала состоится в парке культуры и отдыха имени Кирова.

Ижевск. Удмуртия. Управление дошкольного образования и воспитания Администрации города Ижевска, Информационно-методический центр «Альтернатива», при поддержке медиагруппы «КОМОС-МЕДИА», приглашают на финал Детской лиги футбола среди воспитанников детских садов Ижевска.

Торжественное открытие финала состоится 14 сентября в парке культуры и отдыха имени Кирова в 10:00. Напомним, что в финал прошли следующие команды:

Первомайский район - МАДОУ №131;

Октябрьский район - МАДОУ №40;

Индустриальный район - МАДОУ №171;

Устиновский  район - МАДОУ №259;

Ленинский район -  МБДОУ №213.

Все участники соревнований получат памятные призы и подарки от наших спонсоров – торгово-развлекательного центра «Столица», куратора Федерального проекта партии «Единая Россия» «Детский спорт» по Удмуртии Марата Зиятдинова, а также благотворительного фонда «Центр поддержки общественных инициатив «Рабочий город».

Гости и болельщики также не останутся без подарков и хорошего настроения. Праздничное агентство «Яркие люди» не дадут заскучать зрителям и зарядят позитивом и энергией на целый день.

«Яркие Люди» это:

- 54 анимационные программы;

- от экспресс-поздравления до выпускного под ключ;

- доступные цены;

- тысячи радостных детских улыбок и довольных родителей!

Телефон: 906-066, заказать: vk.me/yarkie.ludi.

Чтобы в горле у спортсменов и болельщиков не пересыхало, будет организован питьевой режим благодаря доставке питьевой воды АкваАргентум.

Акция Быстрый старт 720х480.jpg

0