Закрыть

Билеты в кино и друзья «Маленького архитектора»: в эфире LOVE RADIO в Ижевске

08:50, 29 мая, 2018
Билеты в кино и друзья «Маленького архитектора»: в эфире LOVE RADIO в Ижевске
08:50, 29 мая, 2018
0
Фото: pixabay.com
0

По будням с 13:00 до 14:00 на волне 97,8 FM в эфире программа «Big Love Message».

Ижевск. Удмуртия. Начни свой весенний день ярко вместе с Love Radio в Ижевске. Ежедневно по будням с 13:00 до 14:00 на волне 97,8 FM в эфире программа «Big Love Message» - больше игр, больше сюрпризов, новых знакомств и отличного настроения. Телефон прямого эфира 775-978.

Сегодня в студии радиостанции LOVE RADIO ведущая Александра Ласкина.

В середине программы для всех любителей кино пройдет розыгрыш пригласительных билетов в КЦ «Роликс».

Во второй части программы на LOVE RADIO в рамках городского проекта «Маленький архитектор» гости – директор сети магазинов  «Дом керамики» Ольга Журавлёва, заместитель директора  Аида Дерюшева и менеджер по дистрибуции региона Волга в компании «Вебер-Ветонит» Дмитрий Суслин. Сеть магазинов «Дом Керамики» является партнёром конкурса в номинации «Ижевск – город будущего». «Дом керамики» - это магазин строительных и отделочных материалов, в ассортименте которого более 5000 товаров по привлекательным ценам, благодаря прямым поставкам от заводов-производителей. «Дом керамики» известен многим покупателям, которые ценят время и деньги, потраченные на приобретение качественных отделочных и строительных материалов.

Не забываем о приветах и добрых словах для любимых на viber, telegram и whatsapp: +7(922)-522-47-44, а также в комментариях или специальном обсуждении групп Вконтакте и Facebook. 

0