Закрыть

Торт из невест «слепят» на Дне молодежи в Ижевске

08:45, 24 июня, 2011
Торт из невест «слепят» на Дне молодежи в Ижевске
08:45, 24 июня, 2011
2943
0
2943
0

Ижевск. Удмуртия. Входящий в традицию «Парад невест» обещает стать одним из самых ярких событий предстоящего Дня молодежи в Ижевске.

Ижевск. Удмуртия. Входящий в традицию «Парад невест» обещает стать одним из самых ярких событий предстоящего Дня молодежи в Ижевске. Напомним, что он будет проходить 26 июня этого года. Как рассказал министр по делам молодежи Удмуртской Республики Владимир Соловьёв, концепция праздника будет построена на пропаганде семейных ценностей. А семья, как известно, начинается со свадьбы.
В этом году фестиваль невест пройдёт с особым размахом и обещает преподнести немало сюрпризов. Заявки на участие в параде подали уже более 60 участниц. В министерстве полагают, что их количество еще может увеличиться.
Молодых женщин и девушек, пришедших на праздник в свадебных платьях, ждет фотосессия у главных ижевских достопримечательностей, а также несколько неожиданных акций. Одна из них будет носить название «Торт из невест».
Кроме того, невесты отправятся в путешествие по Ижевску в поисках спонсоров. Кто выступит в этом качестве пока не известно. В Минмолодежи сообщили лишь, что спонсоры и женихи - это не обязательно одни и те же люди.

2943
0