Закрыть

«Сусанин» номинирован на премию «Люди и события – 2010» в Удмуртии

11:15, 14 марта, 2011

Ижевск. Удмуртия. 10-летие крупнейшего информационного агентства Удмуртии вошло в список претендентов на звание Событие года-2010.

Ижевск. Удмуртия. 10-летие крупнейшего информационного агентства Удмуртии вошло в список претендентов на звание Событие года-2010. Напомним, что голосование в рамках ежегодного конкурса «Люди и события» стартовало среди пользователей Удмнета. Оно будет вестись в течение всего марта, после чего свой вердикт по каждой из 9 номинаций вынесут эксперты.
Проголосовать за информагентство «Сусанин» Вы можете на сайте http://www.udmpeople.ru/.
Премия, организованная редакцией газеты «Известия Удмуртской Республики» и телерадиокомпанией «Моя Удмуртия» будет вручаться уже проводят в седьмой раз.
Любой желающий до 1 апреля ru может отдать голос за номинанта, который по его мнению, внес наибольший вклад в политику, экономику или культурную и спортивную жизнь Удмуртской Республики в 2010 году. Рейтинг общественного признания, наряду со всеобщим тайным голосованием, будет определяться оценками экспертных советов.
«Люди и События 2010» - это церемония вручения премии по различным номинациям, среди которых «Человек года», «Событие года», «Руководитель года», «Воля к победе», «Инициатива года», «Доброе сердце», «Надежда Удмуртии», «Гость года».
Торжественное подведение итогов конкурса «Люди и События 2010» состоится 7 апреля в Государственном театре кукол Удмуртии.

1451
0