Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

В Башкирии предпринимательница чуть не лишилась товара на 7 миллионов рублей

09:26, 17 сентября, 2009
В Башкирии предпринимательница чуть не лишилась товара на 7 миллионов рублей
09:26, 17 сентября, 2009
817
0
817
0

Уфа. Башкирия. В Башкирии уфимская предпринимательница во время рабочей поездки по Калтасинскому району республики чуть не лишилась товара на сумму более семи миллионов рублей.

Уфа. Башкирия. В Башкирии уфимская предпринимательница во время рабочей поездки по Калтасинскому району республики чуть не лишилась товара на сумму более семи миллионов рублей. Об этом ИА REGNUM Новости сообщили в пресс-службе МВД по РБ.
"Женщина занималась выездной торговлей меховыми шубами и куртками, - рассказывает сотрудник пресс-службы. - В одной из гостиниц, где она с работником остановилась на ночлег, водитель бизнес-леди познакомился с тремя молодыми людьми. Как предполагают оперативники, за рюмочкой мужчина рассказал цель своего визита в район. План у злоумышленников созрел незамедлительно. Все у того же водителя парни отняли пистолет, угрожая им затолкали мужчину в салон служебной машины. Через некоторое время избитого шофера выкинули из авто, и перегрузив товар в свою "Ладу", скрылись. Вскоре оперативники задержали всех участников происшествия. Удалось вернуть и похищенные меха". По данному факту возбуждено уголовное дело.

817
0