Закрыть

Вторая партия телефонов на этой неделе будет подарена жителям Селтинского района

16:00, 10 декабря, 2013
Вторая партия телефонов на этой неделе будет подарена жителям Селтинского района
16:00, 10 декабря, 2013
1641
0
Фото: vse-zdes.ua
1641
0

60 телефонов будут переданы в Селтинский район.

Селты. Удмуртия. Благодаря неравнодушным  жителям и предпринимателям Удмуртской Республики  в рамках социального проекта «Подари теплое общение», организованного ИА «Сусанин» и компанией Tele2 Удмуртия, была сформирована вторая партия сотовых телефонов.  60 аппаратов на этой неделе отправятся к жителям Селтинского района.

Каждый телефон будет укомплектован SIM-картой Tele2 с выгодным тарифом и со стартовой суммой на счете.

Николай Рупасов, коммерческий директор Tele2 Удмуртия: «Вообще, миссия Tele2 как социально ответственной компании заключается в обеспечении населения Удмуртии качественной связью по низкой цене. Однако социальную направленность нашей деятельности подтверждает и участие в благотворительных акциях по оказанию помощи социально незащищенным группам населения. Например, активная поддержка таких акций, как «Подари теплое общение».  В прошлый раз, когда мы посетили село Селты, чтобы подарить жителям первые 30 телефонов, мы выяснили, что не смогли удовлетворить спрос. Оказалось, что людей, которые действительно нуждаются в том, чтобы быть на связи с родными и близкими, гораздо больше, чем мы могли себе представить. Поэтому  и вторую партию, которую нам удалось собрать в рамках кампании, мы отправим в Селтинский район».

Мы продолжаем приглашать всех желающих принять участие в акции. Для этого необходимо:

Принести ненужный, но рабочий аппарат с зарядным устройством и положить его в специальную коробку в салонах связи Tele2 в Ижевске по адресу: Карла Маркса, 173 и Лихвинцева, 46.

Жители республики, которые не имеют ненужного аппарата, но все равно хотят поучаствовать в проекте, могут купить в салонах оператора телефон Alcatel по специальной цене от 500 до 560 рублей.

Контакты для крупных компаний и предприятий, которые хотят принять участие в акции:

тел. +7 3412 47 00 00, доб. 21012

Читайте новости проекта на нашем сайте и в официальной группе «ВКонтакте» Tele2 Удмуртия. Акция продлится до 20 декабря.

1641
0