Закрыть

Всероссийский день трезвости прошел в Ижевске

14:01, 12 сентября, 2017
Всероссийский день трезвости прошел в Ижевске
14:01, 12 сентября, 2017
0
Фото: vk.com/osvod_ur
0

Для всех желающих был организован концерт, велопробег, спортивные соревнования. На площадке «Общества спасения на водах Удмуртской Республики» проходило обучение применению спасательных средств.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске в парке Киров состоялись мероприятия, посвященные Всероссийскому дню трезвости. Об этом сообщается в группе «Общества спасения на водах Удмуртской Республики».

В открытии участвовали Митрополит Ижевский и Удмуртский Викторин, и.о. министра по физической культуре, спорту и молодежной политике Игорь Краснов, заместитель министра культуры и туризма Петр Данилов, председатель ЦС ОСВОД Удмуртии Владимир Черников, начальник подразделения пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД МВД Удмуртии Вениамин Вычужанин, депутат Государственной Думы РФ Алексей Загребин. Выступающие рассказали о вреде алкоголизма и нездорового образа жизни. Председатель ЦС РОО «ОСВОД в УР» Владимир Черников отметил, что причиной 40% случаев утопления является алкоголь.

UqHVOaFaSVo.jpg

Кроме того, для всех желающих был организован концерт муниципального хора имени Чайковского, велопробег, творческие номера, спортивные соревнования. На площадке «Общества спасения на водах Удмуртской Республики» проходило обучение применению спасательных средств. Участники, которые в совершенстве овладели спасательным жилетом, кругом и концом Александрова получали памятные призы с сюжетами по безопасности на воде. 

8jIh7ysU89M.jpg

 

0