Закрыть

Конкурс детских исследовательских проектов «Крылья науки-2021» проходит в Ижевске

12:30, 03 марта, 2021
Конкурс детских исследовательских проектов «Крылья науки-2021» проходит в Ижевске
12:30, 03 марта, 2021
4002
0
Фото: pixabay.com
4002
0

В конкурсе принимают участие воспитанники дошкольных образовательных учреждений города от 5 до 8 лет.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске продолжается конкурс детских исследовательских проектов «Крылья науки-2021». Организаторы конкурса – Управление образования администрации Ижевска, совестно с информационно-методическим центром «Альтернатива», приглашают воспитанников старших групп детских садов, а также их родителей принять участие в ежегодном конкурсе исследовательских проектов «Крылья науки».

Как пояснили в Управлении, конкурс традиционно проходит в три этапа. Первый – в детских садах, второй – среди дошкольных учреждений района, а потом лучшие проекты выходят на городской этап.

С каждым годом дошколят-первооткрывателей становится всё больше. Темы, которые выбирают ребята для своих исследований, самые разные: от изучения полезных свойств яйца до загадок вымерших динозавров.

Работы представляются по 5 направлениям:

- техническая направленность;

- естественно-научная направленность;

- художественно-творческая направленность;

- здоровьесберегающая направленность;

- нравственно-патриотическая направленность.

Заявка подается в электронном виде на электронный адрес: inf.alt@mail.ru до 15 марта включительно. Вместе с заявкой предоставляется конкурсная работа в электронном формате.

Организаторы отмечают, что цель конкурса не в том, чтобы «напичкать» детей знаниями, а зажечь в них дух исследователей.

С 16 марта по 2 апреля жюри конкурса в заочной форме проведет оценку работ. Лучшие из них будут представлены на народное онлайн-голосование на сайте «Сусанин» с 5 по 14 апреля.

Сроки проведения конкурса: с 15.02.2021 по 20.04.2021 года. Все подробности о конкурсе читайте на alt.izh.one, susanin.news.

 

Партнер конкурса – Сеть фитнес-клубов «Спортивный квартал»

Партнер проекта «Крылья науки 2021» сеть фитнес-клубов спортивный квартал предлагает: тренажерный зал, фитнес-тренировки, бассейн, зал бокса, аквафитнес, а также секции для детей с 6 месяцев.

Спортивный квартал - территория здоровья.

Тел. 333-550

Сайт: http://sportkvartal.ru/

4002
0