0
402
0

Амстердаме прошел товарищеский матч сборных Голландии и России

Амстердаме прошел товарищеский матч сборных Голландии и России. Наши соотечественники проиграли со счетом 1:4. Голландцы владели довольно ощутимым территориальным преимуществом, но в первом тайме реализовать его не удалось. В то же время в первой половине игры оборона россиян успешно отражала атаки хозяев поля. На 67-й минуте матча опасно бил Снайдер - мяч прошел рядом со штангой. Через минуту счет был открыт, гол на счету Бабеля. На 71-й минуте забил Снайдер - 2:0. На 76-й минуте россиянам удалось сократить отставание – гол забил Быстров. На 80-й минуте голландцы забили с углового – 3:1. На последней минуте встречи Колодин сыграл в своей штрафной рукой. Ван дер Варт реализовал пенальти 4:1. Наставник российской сборной Гус Хиддинк назвал этот матч хорошим опытом для обновленной российской команды.