Закрыть

На Промышленном форуме в Ижевске специалисты смогут увидеть технологии со всего мира

15:45, 03 октября, 2022
На Промышленном форуме в Ижевске специалисты смогут увидеть технологии со всего мира
15:45, 03 октября, 2022
754
0
754
0

Выставки будут работать 12-14 октября в павильоне у ТЦ «Мой Порт».

Ижевск. Удмуртия. 12 октября в Ижевске откроется Двадцатый юбилейный Промышленный форум. На выставках «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка», «Нефть. Газ. Химия», «Энергетика. Энергосбережение» и специальной экспозиции «Комплексная безопасность» свою продукцию представят 48 предприятий из 13 регионов России, а также Республики Беларусь и Тайвани.

В этом году в Промышленном форуме участвуют производственные компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Ижевска, Сарапула и других городов. Среди участников экспозиции – АО «Белкамнефть им. А.А. Волкова», АО Ижевский мотозавод «Аксион-Холдинг», АО «ИЭМЗ «Купол», ООО «Сибирский электротехнический завод», завод светодиодных светильников «Экоблик» и другие компании.

На выставках специалисты смогут увидеть оборудование и технологии со всего мира: станки, высокопроизводительный инструмент, электродвигатели, подшипниковую продукцию, турникеты и средства контроля доступа 3V, передовые решения в обработке металлов резанием; не имеющий российских аналогов многофазный расходомер, применяемый в нефтегазовой отрасли; масла и смазки, являющиеся аналогами импортных масел, зарядные станции переменного тока для электромобилей, светодиодные светильники, респираторы последнего поколения и другие средства индивидуальной защиты.

Посетив выставки, специалисты промышленных предприятий и организаций других сфер смогут собрать информацию о последних тенденциях рынка, сэкономить время при знакомстве с продукцией, увидеть оборудование в действии, напрямую пообщаться с производителями и поставщиками, найти деловых партнеров.

Приглашаем посетить главные промышленные выставки Удмуртии.

Экспозиции откроются в павильоне у ТЦ «Мой Порт» на перекрестке ул. Удмуртской и Кирова. Время работы: 12, 13 октября 10.00-18.00, 14 октября 10.00-14.00.

Ознакомиться со списком участников, деловой программой, пройти онлайн-регистрацию посетителей можно на сайте promforum18.ru

Подробности по тел. (3412) 730-730, 8-912-856-13-93, по e-mail: metal@vcudm.ru

754
0