Закрыть

Всероссийская ярмарка откроется 1 июля в ледовом дворце «Ижсталь»

08:00, 22 июня, 2020

Более 10 лет ярмарка радует жителей Ижевска качественными товарами.

Ижевск. Удмуртия. Ярмарочная жизнь в Ижевске возвращается к привычному ритму. С 1 по 5 июля в ледовом дворце «Ижсталь» пройдет Всероссийская ярмарка.

«Всероссийская ярмарка уже более 10 лет с жителями Ижевска. Мы рады, что за эти годы она стала частью городской жизни. Для многих ижевчан посещение ярмарки стало доброй традицией. Здесь всегда есть вкусные продукты для рациона каждой семьи. Качественные и доступные товары привлекают гурманов, тех, кто ценит здоровое питание, модниц, садоводов. Мы соскучились и приглашаем за покупками всех жителей города!» – рассказала генеральный директор Выставочного центра «УДМУРТИЯ» Евгения Трофимова.

Жителям Ижевска представят товары, которые они хорошо знают и ждут. Это натуральные продукты из районов Удмуртии: колбасы, рыба, хлеб, квас, пельмени, полуфабрикаты. В торговых рядах можно будет выбрать кавказские сыры, камчатскую рыбу, фермерское масло, сладости. К летнему сезону – платья, эксклюзивные жилеты, украшения, обувь. Также в ассортименте товары для дома и сада, оздоровительная продукция, косметика и многое другое.

Всероссийская ярмарка пройдет с соблюдением всех необходимых санитарных норм.

Место проведения: ледовый дворец «Ижсталь», въезд на парковку с улицы Удмуртской со стороны KFC

Время работы: 1-4 июля с 10:00 до 19:00, 5 июля с 10:00 до 16:00.

Новости о ярмарке: vk.com/vsenayarmarky, instagram.com/vsenayarmarky

0