Закрыть

АСПЭК-Домстрой объявил старт продаж финального дома жилого комплекса «Свои» в Ижевске

12:26, 01 июня, 2020

Своим не жалко. Квартиры от 3501 рубля в месяц.

Ижевск. Удмуртия. АСПЭК-Домстрой объявил старт продаж финального дома жилого комплекса «Свои» на улице Архитектора Берша в Ижевске. Более 10 лет назад многим казалось, что это где-то далеко на границе городаа, однако сегодня, что это, пожалуй, самый грандиозный городской проект с точки зрения выстраивания взаимоотношений жителей, девелопера, бизнес-сообщества, городских и республиканских властей.

«Счастливый город BershaCity» вывел понятие жилая недвижимость на новый уровень, где комфорт измеряется не квадратными метрами, а идеями, добрососедскими связями и чувством ответственности. Финальный дом ЖК «Свои» располагается на первой линии улицы Союзной, имеет 4 подъезда от 12 до 17 этажей и пристроенный коммерческий корпус. На 1 этаже располагаются торгово-офисные помещения с индивидуальными входными группами, высокими потолками и витражным остеклением.

Вдоль дома расположен основной выезд из микрорайона на улицу Союзную, место оптимально подойдет для открытия магазинов и других объектов сферы услуг: кафе, парикмахерских, аптек.

Форма дома образует закрытый от шума дороги современный двор, освещенный с самой солнечной южной стороны. Рядом уже строится новый детский сад.

В благоустройстве максимально используются натуральные материалы. Там предусмотрены большой игровой комплекс, места для отдыха взрослых, зона для воркаута, футбола и баскетбола. Парковочные места вынесены за периметр двора.

Тротуары, ведущие от дворовых площадок, примыкают непосредственно к входным группам подъездов, исключая сквозной проезд автомобиля. Новоселов встречает дизайнерский холл в стилистике, поддерживающей атмосферу уюта. На 1 этаже каждого подъезда предусмотрены помещения для хранения колясок и велосипедов. Для поддержания безопасности организовано помещение охраны.

«Умные метры» предусматривают широкий выбор планировок от 1-комнатных квартир до 3,5-комнатных, подробнее можно ознакомиться на сайте. «АСПЭК-Домстрой» предлагает готовую отделку из современных материалов, подобранных дизайнерами и проверенных контролем качества. «Умные метры» с готовой отделкой позволят забыть о ремонте.

Подробнее ознакомиться с особенностями и проектной декларацией ЖК «Свои» или забронировать квартиру можно на сайте, а также по телефону 209-601 или в офисах продаж и обслуживания «АСПЭК-Домстрой» по адресам улица Пушкинская, 268 и улица Архитектора Берша, 43.

Баннер_Свои

0