Закрыть

Жители Ижевска смогут приобрести Volkswagen Tiguan Connect Plus с выгодой до 320 тыс рублей

14:47, 28 июня, 2019

Предложение действует в дилерском центре «ИТС-Авто».

Ижевск. Удмуртия. В России стартовали продажи кроссовера Volkswagen Tiguan в двух новых комплектациях — Connect и Connect Plus.

Volkswagen Tiguan Connect можно отличить по оригинальным 17-дюймовым колесам, при этом для машины можно выбрать особый синий оттенок «Petroleum Blue». В свою очередь комплектация Connect Plus дополнительно оснащена черными корпусами зеркал и особой тканевой отделкой сидений.

Главной же особенностью Tiguan в комплектациях Connect и Connect Plus является мультимедийная система с модулем Volkswagen Connect, использующимся для дистанционного подключения мобильных устройств. Чтобы воспользоваться всеми возможностями данного модуля владельцу необходимо зарегистрироваться в специальном приложении, указав назначенный ему номер ID.

После этого автомобилист сможет получать информацию о пройденном расстоянии, времени в пути, израсходованном топливе и затратах на него. Анализируя стиль вождения, модуль Volkswagen Connect также дает советы по повышению экономичности / эффективности поездок.

Плюс с мобильного устройства владелец сможет узнать базовую информацию о своем автомобиле, а именно его идентификационный номер, суммарный пробег, текущий уровень топлива и дату прохождения следующего ТО.

Функционал приложения позволит найти свою машину на большой стоянке, либо же дистанционно записаться на сервис в ближайшую СТО.

Volkswagen Connect Plus в наличии в «ИТС-Авто» можно приобрести с выгодой до 320 тыс. рублей по программе trade-in.

Подать заявку и рассчитать кредит можно на сайте официального дилера Volkswagen «ИТС-Авто» www.its-auto.ru. Подробности уточняйте у официального дилера Volkswagen «ИТС-Авто» по тел.: +7(3412) 901-600.

0