Ежедневно с 13:00 до 14:00 автомобиль КИА Стингер находится на парковке ТРК «Петровский» и доставит покупателей в любую точку города.
Ижевск. Удмуртия. «Час добрых дел» от официального дилера КИА в Ижевске компании «ТрансТехСервис» вновь состоялся в эфире LOVE RADIO в Ижевске. С 23 по 28 апреля стильный и комфортабельный автомобиль доставляет покупателей от ТРК «Петровский» в любую точку города.
Ежедневно с 13:00 до 14:00 ведущая LOVE RADIO Александра Ласкина в прямом эфире BIG LOVE MESSAGE рассказывает о самых ярких моментах «Часа добрых дел».
Сегодня, 26 апреля, пассажиром «Стингера» стала жительница Балезино Людмила Юрьевна. Во время поездки до Государственного цирка Удмуртии женщина оценила комфортабельность и безопасность корейского автомобиля.
Смотрите все подробности и фотографии проекта в группах Вконтакте Лав радио и КИА ТрансТехСервис Ижевск.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники