Закрыть

Служба такси «Везет» объявила набор водителей в Ижевске

09:49, 20 марта, 2017
Служба такси «Везет» объявила набор водителей в Ижевске
09:49, 20 марта, 2017
1598
0
1598
0

Такси «Везет» - одна из самых известных отечественных служб заказа такси, с присутствием в более чем 80 городах страны.

Ижевск. Удмуртия. Служба такси «Везет», которая не первый год работает на рынке Ижевска, объявляет набор водителей в связи с расширением, сообщил  представитель компаний.

Сервисы заказа такси через приложения уже известны во многих регионах страны, но теперь настало время качественно нового подхода и в нашей республике.

Федеральный диспетчер  уже сейчас набирает водителей для подключения к крупнейшим сервисам заказа такси. Такси «Везет» - одна из самых известных отечественных служб заказа такси, с присутствием в более чем 80 городах страны.

«Если вы хотите зарабатывать до 60  тысяч рублей в месяц и при этом иметь свободный график, а также возможность совмещать работу в других службах заказа такси — заполняйте анкету . Мы гарантируем, первые 3 дня вы работаете сами на себя,  не платя ни копейки. Все деньги от заказов остаются у вас. Для начала работы лицензия не нужна, каждому водителю её предоставят бесплатно», - заявляют в компании.

Сейчас такси «Везет» формирует объём водителей, которые в первую очередь получат возможность зарабатывать большие деньги и получать бонусы. Количество таких мест - 59. Для трудоустройства необходимо зайти на сайт и заполнить анкету: http://izhevsk.open-taxi.ru/

Службы заказа такси через приложения - отличное изобретение. Распространение смартфонов и развитие интернет-коммуникаций позволили свести общение пассажира с диспетчерской службой к минимуму: теперь достаточно открыть соответствующее приложение https://play.google.com/store/apps/details?id=com.its.rto&hl=ru,  несколько движений пальцем, и вот уже машина мчится к клиенту. Тем более при заказе такси через приложение идет скидка 25%.

Во многих случаях даже не нужно вводить свой адрес – система сама найдёт вас по геолокации, а оплатить поездку можно пластиковой картой. И, главное, стоимость поездки в подобном сервисе обычно ниже, чем при заказе по телефону.

Почему водителям выгодно сотрудничать с диспетчером?

Компания делает работу таксиста простой и удобной, а также даёт и делает всё, что необходимо: от приобретения лицензии для водителя до настройки оборудования и подключения к агрегатору заказов. Потенциальному водителю нужно лишь оставить заявку на сайте. Заказы распределяются системой на основе геопозиционирования – водителю всегда предлагается ближайшая к нему заявка, в результате чего холостой пробег сводится к минимуму.

Сколько дней в неделю нужно работать?

У водителей график работы, как таковой, отсутствует. Каждый водитель может выходить на линию тогда, когда считает это наиболее удобным для себя. Работа в такси может быть как основным занятием, так и источником дополнительного заработка в свободное от основной работы время. Кроме того, водителю не нужно выполнять никаких планов.

Выходи на линию через час  и  зарабатывай с http://izhevsk.open-taxi.ru/ 

1598
0