Закрыть

Современные строительные технологии покажут на всероссийской выставке «Город XXI века» в Ижевске

13:30, 23 мая, 2016
Современные строительные технологии покажут на всероссийской выставке «Город XXI века» в Ижевске
13:30, 23 мая, 2016
1114
0
Фото: пресс-служба ВЦ "Удмуртия"
1114
0

Строительная выставка стартует 24 мая в Выставочном центре «Удмуртия».

Ижевск. Удмуртия. 24 мая в Ижевске откроется Всероссийская строительная выставка «Город XXI века». Экспозиция для профессионалов-строителей и всех, кто заинтересован в решении вопросов строительства, ремонта и обустройства, будет работать в выставочном павильоне на Кооперативной, 9 (около радиозавода).

В течение четырех дней можно будет узнать свежую информацию о тенденциях строительного рынка, напрямую пообщаться с предприятиями-производителями, оценить новинки компаний, получить грамотные консультации специалистов.

На выставке будут представлены различные направления отрасли: строительные и отделочные материалы, оборудование и услуги; малоэтажное домостроение, инженерные системы, технологии энергосбережения, благоустройство и ландшафтный дизайн, ипотечные программы и многое другое.

Экспозицию дополнит конференция на тему градостроительного планирования, различные круглые столы и семинары. Любой желающий сможет посетить консультационный центр для населения и специалистов отрасли, а также увидеть работы опытных и начинающих архитекторов и дизайнеров. Проекты индивидуальных и многоквартирных домов, рекреационных объектов и общественных пространств представят участники III Республиканского фестиваля архитектуры и дизайна.

Также в дни выставки будет работать экспозиция «Строительное образование в Удмуртии». 26 мая учащиеся смогут посетить мастер-классы по декоративной отделке стен и резьбе по дереву.

Приглашаем всех, кто строит, ремонтирует и обустраивает, посетить выставку! Время работы: 24 мая с 11.00 до 18.00, 25 и 26 мая с 10.00 до 18.00, 27 мая с 10.00 до 14.00.

Программа выставки, новинки и бонусы компаний, онлайн регистрация посетителей – на сайте gorod.vcudm.ru

Группа выставки ВКонтакте, в facebook

1114
0