Закрыть

Массовое ДТП с участием лося в Удмуртии и ущерб от пожара на складе Wildberries: новости к этому часу

09:00, 15 января, 2024
Юрий Абашев
Выпускающий редактор
Массовое ДТП с участием лося в Удмуртии и ущерб от пожара на складе Wildberries: новости к этому часу
09:00, 15 января, 2024
Юрий Абашев
Выпускающий редактор
981
0
Фото: ИА «Сусанин»
981
0

О чём писали в республике, стране и мире, пока вы спали.

Ижевск. Удмуртия. 15 января в Удмуртии ожидается облачная с прояснениями погода. Днём пройдёт небольшой снег. Днём скорость южного ветра составит 9-14 м/с. Температура воздуха окажется в пределах -10…-15 градусов. На дорогах гололедица.

Авария

Вечером 14 января на Сарапульском тракте в Удмуртии произошла авария с участием нескольких автомобилей. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.

Отмечается, что в ДТП также участвовал лось. Животное погибло, его от удара разорвало на части. Очевидцы сообщают, что на месте аварии собралось много машин, люди помогали пострадавшим.

«Лось выскочил в машину, которая ехала в сторону Сарапула, он его и сбил. Но к большому сожалению, пострадали вообще другие, ни в чем не виноватые люди. Половина лося влетела в «Опель», и сильно пострадал молодой человек», — написала жительница Удмуртии.

Официальной информации по ДТП пока нет.

Ущерб от пожара

Более 30 часов бушевал пожар на складе Wildberries в Санкт-Петербурге. От здания осталось лишь пепелище. Об этом сообщает «МИР 24»

По предварительным данным, ущерб от пожара может превысить 15 миллиардов рублей. Площадь возгорания составила 70 тыс. квадратных метров.

Рост популярности

Прослушивания песни группы «Ласковый май» «Седая ночь» в исполнении Юрия Шатунова за последние три месяца (по сравнению с тремя месяцами ранее) на «Яндекс Музыке» выросли в 23 раза. Об этом сообщают «Известия»

Отметим, песня получила новую волну популярности с выходом сериала «Слово Пацана» (18+), где она использовалась в качестве саундтрека.

Оползни в Колумбии

В результате оползней в северо-западном районе Колумбии Чоко погибли по меньшей мере 37 человек, сообщает «Интерфакс».

Оползни обрушились на дорогу между городами Кибдо и Медельин в пятницу, 12 января, после того, как этот район пережил 24-часовой проливной дождь.

981
0