Закрыть
1/9

Новость по теме


За успехи в учебной и научной деятельности, за активное участие в общественной жизни республики в будущем году стипендии главы будут получать 93 человека.

Ижевск. Удмуртия. Торжественная церемония вручения сертификатов стипендий главы Удмуртии аспирантам, студентам, учащимся профессиональных образовательных организаций прошла в Ижевске. Как сообщает пресс-служба главы Удмуртской Республики, сертификаты вручил Председатель Правительства УР Виктор Савельев. «Эти награды вы заслужили своей отличной учёбой, своим трудом, своими научными разработками, - сказал он, открывая встречу с молодёжью. – Мы надеемся, что здесь в зале собралось наше будущее, которое будет двигать вперёд и Удмуртию, и всю Россию».

За успехи в учебной и научной деятельности, за активное участие в общественной жизни республики в будущем году стипендии Главы будут получать 93 человека. Указ Александра Соловьева №253 от 19 августа текущего года о назначении  стипендий опубликован  на официальном сайте органов власти.

В церемонии приняли участие заместитель председателя правительства республики Андрей Кузнецов, министр образования и науки Алексей Мирошниченко.

3239
1