Закрыть
1/13

Новость по теме


День семьи и добрососедства отметили новоселы последнего, седьмого дома жилого комплекса «Эдельвейс», построенного компанией КОМОССТРОЙ®.

Ижевск. Удмуртия. Сотни новоселов приняли квартиры в последнем, седьмом доме жилого комплекса «Эдельвейс». Праздник для детей и их родителей организовала компания КОМОССТРОЙ®.

Новоселье решено было назвать «День семьи и добрососедства» не случайно. Для детей в течение праздника работали аниматоры, ростовые куклы, фотостудия и множество интересных мастер-классов. У родителей была своя программа: пока одни завозили в новую квартиру свои вещи, другие уже консультировались с дизайнерами и мастерами по установке кухонной мебели. Соседи общались и знакомились друг с другом. Субботнее утро они провели вместе, весло и с пользой.

В квартирах дома «Эдельвейс-7» уже выполнена чистовая отделка. Новоселы могут въехать сразу после передачи ключей. Маркетолог компании «Найди» Ксения Митрошина рассказала, что жильцы смогли получить консультацию дизайнера прямо на празднике. «Найди» уже много лет обеспечивает своих клиентов комплексными системами хранения их вещей. Вот и у дверей нового дома инженеры компании представили свою недавнюю разработку – удобную и доступную гардеробную систему «Новичок».

Вообще, все партнеры «Дня семьи и добрососедства» позаботились о том, чтобы владельцам квартир в новом доме был доступен как можно более широкий спектр услуг. Так, директор салона декора и освещения «Фандеко» Екатерина Чельникова рассказала, что каждый новосел может получить и скидки, и консультацию специалиста, и даже пройти обучение, чтобы заняться обустройством своей квартиры на более профессиональном уровне: «Я организую школу дизайна, которая пройдет на базе компании КОМОССТРОЙ® для жителей этого и других домов. Школу организуем, объединившись с другими партнерами, которых мы совместно нашли».

«День семьи и добрососедства» для компании КОМОССТРОЙ® наверняка не последний. Сейчас идет строительство одиннадцати жилых комплексов, где своих владельцев ждут более 2 тысяч новых квартир на любой вкус.

Проектная декларация в Единой информационной системе жилищного строительства. Застройщик КОМОССТРОЙ®.

4217
0