Закрыть
1/8

Новость по теме


17:15, 17 , 2012
6251
0
6251
0

Компания проводит акцию «Колеса в сборе».

Ижевск. Удмуртия. Компания «Колеса даром» до конца ноября проводит акцию «Колеса в сборе». Теперь у автомобилистов Удмуртии появилась возможность подготовиться к зиме намного быстрее и дешевле.

Компания «Колеса даром» предлагает автолюбителям Удмуртии приобрести готовый комплект колес в сборе (зимняя шина и стальной штампованный диск). Покупка комплекта обойдется автомобилистам намного дешевле, чем приобретение резины и дисков по отдельности.

Помимо экономии средств клиенты компании «Колеса даром» приятным бонусом получают еще одно неоспоримое преимущество. «Переобуть» свои автомобили на зиму клиенты шинного центра смогут, не теряя времени на простаивание в очередях в шиномонтажную мастерскую, которые возникают с первой гололедицей на дорогах.

Весь секрет экономии времени и денег заключается в том, что шинный центр «Колеса даром» (Ижевск, улица Союзная, 161, телефон 8-3412-79-97-97, официальный сайт - www.kolesa-darom.ru) предлагает подготовленные к установке отбалансированные колеса: шина+диск+шиномонтаж. Причем профессиональный монтаж колес будет произведен квалифицированными специалистами центра не в горячий сезон, а заранее.

- А хватит ли у вас комплектов колес на всех? – задаются логичным вопросом в адрес шинного центра «Колеса даром» опытные и молодые водители.

- Не стоит беспокоиться, - отвечают менеджеры центра. – Зимние комплекты мы подготовили загодя и к наступающей зиме подошли с целым складом готовых колес самых популярных надежных отечественных и зарубежных марок. Зимнюю резину мы сможем подобрать для любого автомобиля: будь он российского производства или иномарка.

6251
0