Закрыть

Город Оружейников - город мастеров!

Новый жилой комплекс станет одним из самых масштабных проектов компании КОМОССТРОЙ®
ИА «Сусанин»
17 декабря 2019
Мы живем в городе талантливых людей. В городе людей, знающих и любящих своё дело. Это город учёных, инженеров, профессиональных спортсменов и известных дизайнеров, программистов и архитекторов, людей рабочих специальностей и умственного труда. Это город настоящих профессионалов своего дела. Это Ижевск — Город Оружейников — Город Мастеров!
Город Оружейников — именно так называется новый жилой комплекс вдоль улицы Архитектора Берша на границе Завьяловского района и Ижевска. И это один из самых масштабных проектов компании КОМОССТРОЙ®! Целых 28,6 гектара удобной, красивой жилой среды с продуманными общественными пространствами, местами для работы и отдыха, магазинами, бульваром, двумя детскими садами и школой. Здесь удобно работать и отдыхать, учиться и познавать новое, проводить время с семьёй, гулять на свежем воздухе и заниматься любимым хобби. Здесь удобно жить.
Для будущих жителей архитекторы компании КОМОССТРОЙ® запроектировали много интересного:
Дома высотой до 10 этажей. А для создания ещё более комфортной, добрососедской атмосферы на этаже будет всего по 6-7 квартир!
Дворы без машин. Это удобно и безопасно! Все парковки и проезды вынесены за пределы двора. Для удобства автомобилистов на территории микрорайона размещается 2 267 парковочных машиномест на специально обустроенных открытых парковках.
Центральный бульвар. На 2,37 гектара территории будут расположены: площадки для отдыха и занятий спортом, уютные кафе и магазинчики, пункты проката велосипедов и самокатов. Вдоль всего бульвара будут пущены 3569 метров беговых и велодорожек. Гулять, отдыхать и заниматься спортом вы сможете прямо внутри своего микрорайона, нужно только выйти из дома!
Много зелени. Её здесь будет действительно много! Для создания уюта внутри микрорайона будет высажено почти 14 гектаров зелёных насаждений: газоны, многолетние цветущие кустарники и 421 живое дерево.
Детские сады и школа. В рамках освоения территории будет построено два детских сада на 220 мест каждый и совместно с партнёрами КОМОССТРОЙ® по соседнему участку — новая, красивая школа для 1 500 детей. Вы сможете спокойно оставить ребёнка в саду или отправить на учёбу. Все дошкольные и учебные заведения будут расположены в шаговой доступности внутри вашего микрорайона!
В Городе Оружейников ещё много всего интересного!

Звоните по телефону: +7 (3412) 33-03-85, менеджеры отдела продаж КОМОССТРОЙ® расскажут про него во всех подробностях.

Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Застройщик КОМОССТРОЙ®