Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Исинбаева провалилась на Чемпионате мира в Южной Корее

16:35, 30 августа, 2011
Исинбаева провалилась на Чемпионате мира в Южной Корее
16:35, 30 августа, 2011
2156
0
Источник фото: rus.ruvr.ru
2156
0

Олимпийская чемпионка, рекордсменка мира по прыжкам с шестом Елена Исинбаева осталась без медали на Чемпионате мира по легкой атлетике в Южной Корее. Россиянка смогла взять только высоту 4,65 метра.

Олимпийская чемпионка, рекордсменка мира по прыжкам с шестом Елена Исинбаева осталась без медали на Чемпионате мира по легкой атлетике в Южной Корее. Россиянка смогла взять только высоту 4,65 метра. Об этом сообщает Лента.ру.
На первенстве мира в южнокорейском Тэгу Исинбаева смогла взять с первой попытки только высоту 4,65 метра. Затем россиянка потерпела неудачу на высоте 4,75 метра и перенесла оставшиеся попытки на высоту 4,80 метра. Однако и тут все попытки оказались неудачными. В итоге Исинбаева осталась без медали Чемпионата мира.
При этом России все таки осталась медаль в этой дисциплине. Другая российская спортсменка Светлана Феофанова - завоевала бронзовую награду, взяв высоту 4,75 метра. Перове место заняла бразильянка Фабиана Мурер с результатом 4,85 метра, а серебро ЧП-2011 осталось немке Мартине Штруц, которая взяла 4,80 метра.
Еще одну медаль в копилку сборной России принес Юрий Борзаковский, занявший третье место в беге на дистанции 800 метров. Чемпионом мира стал кениец Давид Лекута Рудиша, а серебро выиграл Абубакер Каки из Судана.

2156
0