Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Компания Tele2 подарила реабилитационному центру в Ижевске интерактивную проекционную систему

15:30, 05 декабря, 2013
Компания Tele2 подарила реабилитационному центру в Ижевске интерактивную проекционную систему
15:30, 05 декабря, 2013
1083
0
1083
0

Представители компании приняли участие в торжественном открытии тренажерной комнаты, в которой установили новую систему.

Ижевск. Удмуртия. Компания Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, поддержал Республиканский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями в Ижевске. Представители компании приняли участие в торжественном открытии тренажерной комнаты.

3 декабря Игорь Жижикин, генеральный директор Макрорегиона Волга и Урал, в рамках своего рабочего визита в Ижевск вместе с руководителями Tele2 Удмуртия посетили Республиканский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями.

Гостям провели экскурсию по Центру и рассказали о разных методологиях реабилитации детей. Главным событием в этот день стало торжественное открытие тренажерной комнаты с интерактивной проекционной системой Omni Vista, сертификат, на покупку которого Tele2 вручила учреждению в марте месяце в рамках подписания соглашения с Правительством Удмуртской Республики.

Руководители Tele2 побывали на открытом занятии с применением проекционной системы. И лично убедились в эффективности тренажера в части развития двигательных и умственных способностей детей.

«В этом году Федеральная налоговая служба присвоила Tele2 Удмуртии статус крупнейшего налогоплательщика в регионе. Для нас инвестиции в Удмуртию – это и инвестиции в развитие сети, и выгодные тарифы, которые позволяют общаться без ограничения, и – самое главное - это инвестиции в наше общее будущее. Сегодняшнее мероприятие для нас - это важный шаг по развитию социальной сферы Удмуртии. Мы надеемся, что этот тренажер поможет сделать жизнь, отдых, обучение для сотни конкретных детей ярче и интереснее», - рассказал коммерческий директор Tele2 Удмуртия Николай Рупасов.

Также в честь Международного дня инвалида компания Tele2 подарила воспитанникам реабилитационного центра научное познавательное шоу «Сумасшедшая лаборатория», на котором иллюзионисты показывали детям фокусы. Каждый ребенок смог лично поучаствовать в шоу: стать фокусником на несколько минут, «похимичить» и провести свой собственный эксперимент.

1083
0