Машина с поврежденным боковым стеклом простояла на улице Майской несколько часов.
Ижевск. Удмуртия. Правоохранительные органы пока не комментируют предположения ижевчан о возможной связи убийства предпринимателя и выстрела по пассажирскому автобусу в Ижевске. Фотографии машины, одно из боковых стекол которой сильно повреждено, появилось в социальных сетях практически одновременно с информацией о стрельбе в водителя Тойоты Land Cruiser.
Автобус с поврежденным стеклом простоял на улице Майской несколько часов. Правоохранительные органы пока не сообщают о том, кто и с помощью чего мог нанести повреждения машине.
"Улица Майская, около общежития (Только что огнестрел в 26 автобус, всех пассажиров высадили", - написала ижевчанка Натали Борисова в группе "Дорожные Новости Ижевска" во Вконтакте.
Позже некоторые горожане высказали предположения о возможной связи стрельбы на улице Щорса с инцидентом, произошедшим с автобусом на Майской.
Напомним, что вечером, 9 ноября, в районе школы №83 на улице Щорса неизвестный преступник застрелил водителя автомобиля Toyota Land Cruiser. Позже стало известно, что убитый мужчина был генеральным директором ООО "Универсальная финансовая группа" Алексеем Малаховым.
Возбуждено уголовное дело по статье ("Убийство").



Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники