Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

СК: житель Самары развращал своих внучек

20:29, 19 сентября, 2011
СК: житель Самары развращал своих внучек
20:29, 19 сентября, 2011
1814
0
1814
0

Самара. Самарская область. Житель Самары подозревается в совершении развратных действий в отношении своих внучек. 

Самара. Самарская область. Житель Самары подозревается в совершении развратных действий в отношении своих внучек. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Самарской области.
С июня 2011 года по август 2011 года, подозреваемый неоднократно совершал развратные действия без применения насилия в отношении двух малолетних девочек. Преступление мужчина совершал у себя дома. Жертвами злоумышленника стали его внучки, девочки 7 и 10 лет.
В отношении 57-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.135 УК РФ «развратные действия в отношении лица, не достигшего 12-летнего возраста».
Расследование уголовного дела продолжается.
1814
0