Воткинск. Удмуртия. Сильнодействующие лекарственные средства продавала жительница Воткинска.
Воткинск. Удмуртия. Сильнодействующие лекарственные средства продавала жительница Воткинска. Как сообщает пресс-служба УФСКН по Удмуртской Республике, рецептурными препаратами диазепам и трамадол 21-летняя девушка торговала у одного из домов по улице 1 Мая. Сейчас в рамках возбужденного уголовного дела устанавливается, где и как задержанная раздобыла изъятые у нее 20 граммов диазепама и 21 грамм трамадола.
Кроме этого, наркополицейские Удмуртии за последнюю декаду августа за хранение маковой соломки поймали жителей Балезинского и Завьяловского районов.
25 августа этого года в одном из кварталов на улице Коммунаров в Ижевске были задержаны два наркосбытчика. У одного при себе было почти 1,3 грамма героина, у второго - 3,85 грамма этого же наркотика. А 29 августа в районе торгового центра на улице Петрова в сети наркополицейских попались торговцы с почти 4 граммами героина. У первого из задержанных наркотика хватило бы на 7 разовых доз, а у второго - на 40.
Во всех случаях возбуждены уголовные дела, ведется следствие.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники