Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Грабители предпочитают пьяных ижевчан

10:16, 30 июля, 2009
Грабители предпочитают пьяных ижевчан
10:16, 30 июля, 2009
739
0
739
0

Ижевск. Удмуртия. Два пьяных жителя Удмуртской Республики стали жертвами молодых грабителей.

Ижевск. Удмуртия. Два пьяных жителя Удмуртской Республики стали жертвами молодых грабителей. 28 июля сразу два ижевчанина обратились в милицию с заявлениями о совершенных в отношении них грабежах. Оба на момент преступлений находились в состоянии алкогольного опьянения, что и стало одной из причин выбора преступниками именно их в качестве объекта посягательства.
Около 3 часов утра в ОВД по Устиновскому району обратился 37-летний мужчина и сообщил, что несколько минут назад на остановке общественного его ограбили три молодых человека, похитив у него 4 тысячи рублей. Милиционерам автопатруля всех троих удалось задержать, а похищенное было возвращено потерпевшему в полном объеме.
Аналогичное сообщение поступило уже около 8 часов вечера в ОВД по Первомайскому району. На этот раз в ОВД обратился 24-летний молодой человек с заявлением о том, что 2 дня назад на ул. Краева грабитель похитил у него серебряную цепочку и сотовый телефон. В этот же вечер, после обращения гражданина, 28-летний грабитель был задержан. Но на этот раз удалось вернуть только часть похищенного имущества.
По данным МВД по Удмуртской Республике, задержанным злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.

739
0