Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

А-320 сгорел

18:28, 05 мая, 2006
А-320 сгорел
18:28, 05 мая, 2006
526
0
526
0

В ночь на пятницу, в  результате сильного пожара в одном ангаров по ремонту авиатехники на территории международного аэропорта Брюсселя «Завентем»,  пострадали пять человек.

В ночь на пятницу, в  результате сильного пожара в одном ангаров по ремонту авиатехники на территории международного аэропорта Брюсселя «Завентем»,  пострадали пять человек. Также сгорели и  пять самолётов, в том числе авиалайнер А-320, принадлежащий Армянским авиалиниям. Всего у компании Армавиа было три самолёта этой модели, включая упавший в Чёрное море близ Сочи 3 мая.
Больше всего из авиатехники пострадал самолет ВВС Бельгии С-130, выгоревший полностью. Ещё четырем гражданским авиалайнерам, среди которых – армянский Airbus A-320, нанесён ущерб различной степени.  Пожар привел к обрушению ангара, пожарные продолжают ликвидировать последствия возгорания. Сейчас работа аэропорта уже нормализована.

Источник: http://polit.ru/news/2006/05/05/another_A320.popup.html

526
0