Сборная России по теннису досрочно вышла в полуфинал Кубка Дэвиса

460
0
460
0

В первом одиночном матче воскресенья Николай Давыденко встречался с первым номером сборной Чехии Томашем Бердыхом, который не смог доиграть поединок из-за травмы - в пятом сете он неудачно упал при приеме мяча и подвернул ногу

В первом одиночном матче воскресенья Николай Давыденко встречался с первым номером сборной Чехии Томашем Бердыхом, который не смог доиграть поединок из-за травмы - в пятом сете он неудачно упал при приеме мяча и подвернул ногу. На момент остановки игры счет по сетам был 2:2, а в решающей партии впереди был чех - 2:1. Первый сет остался за Давыденко - 6:3, второй и третий выиграл Бердых - 6:2, 7:6 (7:5), в четвертом сильнее вновь был россиянин - 6:3. Общий счет матча Россия - Чехия стал 3-1, и последняя одиночная встреча, на которую заявлены Марат Сафин и Радек Штепанек, уже не имеет турнирного значения, передает РИА Новости. Матч Россия - Чехия проходит в Москве на МСА "Лужники".