Хоккеисты "Ижстали" (Ижевск, Удмуртия) на турнире в Альметьевске заняли четвертое место

09:42, 12 сентября, 2005
577
0
577
0

С 7 по 9 сентября хоккеисты "Ижстали" (Ижевск, Удмуртия) в рамках подготовки к стартующему 20 сентября новому сезону в Высшей лиге приняли участие на турнире в Альметьевске (Республика Татарстан).

С 7 по 9 сентября хоккеисты "Ижстали" (Ижевск, Удмуртия) в рамках подготовки к стартующему 20 сентября новому сезону в Высшей лиге приняли участие на турнире в Альметьевске (Республика Татарстан).
Турнир, в котором приняли участие четыре клуба Высшей лиги: "Торпедо" (Нижний Новгород), "Нефтяник" (Альметьевск), "Трактор" (Челябинск) и "Ижсталь" (Ижевск) был посвящен Дню работников нефтяной и газовой промышленности. В итоге победу праздновали "торпедовцы" из Нижнего Новгорода, не познавшие горечи поражений. Ижевская команда заняла последнее четвертое место, последовательно уступив нижегородцам - 2:4 (у "Ижстали" обе шайбы забросил в численном большинстве крайний нападающий первой тройки Дмитрий Холодков), хозяевам турнира - "Нефтянику" - 1:2 (заброшенной шайбой отметился форвард Денис Валов) и "трактористам" - 2:4 (ворота челябинцев поразили нападающие Михаил Кузнецов и Александр Смагин).
По итогам турнира тренерский штаб отказался от услуг возрастного защитника Сергея Мильто, пробывшего на просмотре в ижевском клубе чуть менее месяца. Практически решен "вратарский " вопрос в нашей команде. Последний рубеж будет доверено защищать прошлогоднему тандему в лице Александра Агопеева и Альберта Ширгазиева.