Актер тяжело переживает разрыв с супругой.
Москва. Актер Алексей Панин решил уйти в монастырь после развода с женой. Актер до сих пор переживает расставание с супругой, пишет КП.
Супруги разошлись несколько месяцев назад, но все это время Панин надеялся, что жена вернется, но на прошлой неделе получил уведомление из суда о том, что брак расторгнут. «Без жены мне не нужны театр и кино. Все мои мысли только о нашей семье. Мне очень хочется, чтобы Люся вернулась и родила мне сына», - рассказал актер.
Панин добавил, что написал возлюбленной письмо с просьбой приехать в Ялту, где он сейчас находится. «Если она не прилетит, мне незачем возвращаться домой. Мне нужно время подумать о жизни. Слишком много за последнее время произошло событий. Какое-то время мне надо побыть наедине с Богом», - добавил Панин.
Он пояснил, что собирается пожить при монастыре в Сергиевом Посаде.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники