Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Движение на синей ветке московского метро возобновится в пятницу днем

14:38, 17 июля, 2014
Движение на синей ветке московского метро возобновится в пятницу днем
14:38, 17 июля, 2014
1191
0
Источник фото: veved.ru
1191
0

Об этом сообщил мэр столицы во время ознакомления с ходом восстановительных работ.

Москва. Движение на синей ветке московского метро полностью восстановят завтра днем, 18 июля. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин во время ознакомления с ходом восстановительных работ, пишет RT.

В настоящее время поезда не хотят на участке от «Молодежной» до «Киевской». На этом маршруте запущено более 100 бесплатных автобусов для перевозки пассажиров.

Напомним, 15 июля между станциями «Парк Победы» и «Славянский бульвар» сошли с рельсов три вагона. Из «подземки» эвакуировали более тысячи человек. На месте работали 40 бригад скорой помощи, людей с тяжелыми травмами отправляли в больницы вертолетом МЧС. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. О произошедшем доложили Владимиру Путину, который находится с деловым визитом в Бразилии. Накануне в Москве объявлен день траура. По последним данным, в результате ЧП погибли 23 человека.

1191
0