Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Более 99% военнослужащих проголосовали в частях Восточного военного округа

16:43, 04 марта, 2012
Более 99% военнослужащих проголосовали в частях Восточного военного округа
16:43, 04 марта, 2012
1321
0
Источник фото: ne-nado-armii.livejournal.com
1321
0

В Центральном, Западном и Южном военных округах проголосовали более 71 процента военных.

Явка военнослужащих на выборах Президента России в частях Восточного военного округа составила более 99 процентов. Об этом сообщил статс-секретарь – замминистра ра обороны России Николай Панков.

По словам замглавы Минобороны РФ, в частях Восточного военного округа организованы 26 избирательных участков. Панков сообщил, что явка  избирателей-военнослужащих там составила более 99 процентов. В Центральном, Западном и Южном военных округах проголосовали более 71 процента военных. Кроме того, по словам замминистра, прошло досрочное голосование военнослужащих, находящихся за пределами территории России. «Голосование проходит организованно и очень активно», - отметил Панков.

На участках, организованных в воинских частях, голосуют чуть более 12 процентов военнослужащих. Основная же часть военных голосует на обычных избирательных участках.

Напомним, что в воскресенье, 4 марта, в России проходят выборы президента. Кандидатами на пост главы государства являются глава российского правительства Владимир Путин, миллиардер Михаил Прохоров, лидеры ЛДПР и КПРФ Владимир Жириновский и Геннадий Зюганов, а также справедливорос Сергей Миронов.

1321
0