Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Звезду «Дома-2» Анастасию Дашко подозревают в афере на миллион рублей

18:34, 28 декабря, 2011
Звезду «Дома-2» Анастасию Дашко подозревают в афере на миллион рублей
18:34, 28 декабря, 2011
4391
0
Источник фото: leela.ucoz.net
4391
0

В 2011 году звезда «Дома-2» обманным путем похитила у граждан и коммерческих организаций имущество на 1 миллион рублей.

Против бывшей участницы скандального реалити-шоу «Дом-2» на телеканале «ТНТ» Анастасии Дашко возбуждено уголовное дело по подозрению в мошенничестве на 1 миллиона рублей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области.

Жительница Челябинска Дашко подозревается в серии преступлений, предусмотренных статьей 159 УК РФ – «Мошенничество». Установлено, что в 2011 году звезда «Дома-2» обманным путем похитила у граждан и коммерческих организаций более 1 миллиона рублей. Анастасия представлялась индивидуальным предпринимателем по приобретению и перепродаже железобетонных изделий и других строительных материалов. Обманным путем экс-участница «Дома-2» завладела стройматериалами фирм и граждан, а также денежными средствами.

В настоящее время в отношении Анастасии Дашко возбужден ряд уголовных дел. Сотрудники регионального полицейского главка проводят проверку информации о причастности бывшей участницы «Дома-2» к совершению других преступлений.

4391
0