Закрыть

Бой века: Флойд Мейвезер победил техническим нокаутом Макгрегора

09:50, 27 августа, 2017
Бой века: Флойд Мейвезер победил техническим нокаутом Макгрегора
09:50, 27 августа, 2017
3081
0
Фото: REUTERS/Steve Marcus
3081
0

После окончания поединка Мейвезер объявил о завершении профессиональной карьеры боксера, на протяжении которой ни разу не проиграл.

Лас-Вегас. В Лас-Вегасе состоялся бой века, в котором сошлись непобедимый боксер Флойд Мейвезер и один из самых известных бойцов современности в UFC ирландец Конор Макгрегор. Рефери остановил поединок в 10 раунде из-за подавляющего преимущество Мейвезера.

Начало боя прошло с небольшим преимуществом ирландского бойца, однако к четвёртому раунду американец начал перехватывать инициативу, нанося мощные удары по корпусу, а затем и по голове Макгрегора. С восьмого раунда американец имел ощутимое преимущество.

В девятом раунде Макгрегор пропустил несколько тяжелых ударов противника, но устоял. В десятом судья остановил бой.

Поединок судили по правилам бокса. Соперники использовали лёгкие и жёсткие перчатки весом 8 унций.

Отметим, что после окончания боя Мейвезер объявил о завершении профессиональной карьеры боксера, на протяжении которой ни разу не проиграл (50 боев – 50 побед).

Флойд Мэйвезер - Конор Макгрегор полный бой 27.08.2017

Макгрегор - Мэйвезер. Поединок пройдет в Лас-Вегасе по правилам профессионального бокса в полусреднем весе в ночь на воскресенье, 27 августа. Посмотреть бой можно будет на американском телеканале. мэйвезер - макгрегор дата боя HD В России в прямом эфире поединок покажет Первый канал. Трансляция начнется в 7:00 мск.

3081
0