Сборная Исландии обыграла Англию со счетом 2:1

08:49, 28 июня, 2016

Исландия вышла в четвертьфинал Евро-2016.

Ницца. Франция. Сборная Исландии обыграла команду Англии в 1/8 финала Евро-2016 со счетом 2:1 и стала последним четвертьфиналистом турнира. Об этом сообщает Lenta.ru.

Форвард англичан Уэйн Руни забил первый гол на четвертой минуте матча. Затем через две минуты Рагнар Сигурдссон выровнял команды. Победный гол в ворота англичан на 18-й минуте забил Колбейнн Сигторссон.

Сборная Исландии стала последним четвертьфиналистом Евро-2016, где сыграет с французами. Встреча состоится 3 июля на стадионе «Стад де Франс» в Сен-Дени. Также за выход в полуфинал поборются Польша – Португалия, Уэльс – Бельгия и Германия – Италия.

Стоит отметить, что сборная Исландии является дебютантом финальной части чемпионата Европы.