Сборная России победила Финляндию на ЧМ-2012 по хоккею с мячом

2764
0

Россияне продолжают лидировать на мировом первенстве.

Российская сборная по хоккею с мячом выиграла матч против команды Финляндии

на чемпионате мира в Казахстане. Россияне продолжают лидировать на мировом первенстве, который проходит в эти дни Алма-Ате. Об этом сообщает Newsru.com.

В понедельник, 30 января, во втором туре сборная РФ обыграла финнов со счетом 5:4. Первый мяч в ворота сборной Финляндии забил на 25-й минуте встречи Евгений Иванушкин. Затем на 53-й минуте отличился Сергей Ломанов, который и 82-й минуте сделал дубль. Также ворота финнов поразил Михаил Свешников (57'). Еще один мяч на 14-й минуте встречи финны отправили в свои ворота сами.

Эта победа стала второй на ЧМ-2012 по хоккею с мячом в Казахстане. В стартовой игре россияне победили сборную США со счетом 19:3.

В следующем матче, который состоится 31 января, российские спортсмены встретятся с норвежцами.