Московский ЦСКА вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов

2230
0
2230
0

Московский ФК выиграл матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против миланского «Интера».

Московский футбольный клуб ЦСКА выиграл матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против миланского «Интера». В итоге российский ФК вышел в плей-офф футбольного первенства.

Матч ЦСКА – «Интер» состоялся в ночь на четверг, 8 декабря, в миланском стадионе Джузеппе Меацца (Сан-Сиро). Счет встречи открыл московский клуб во втором тайме. На 50-1 минуте ворота «Интера» поразил Думбия. Однако уже через минуту хозяева сравняли счет, отличился Камбьяссо. Победный гол ЦСКА был забит на 86-й минуте, когда Березуцкий после подачи углового отправил мяч в ворота соперника. В итоге – 2:1 в пользу московского клуба. ЦСКА выходит в плей-офф Лиги чемпионов.

Главный тренер «москвичей» Леонид Слуцкий после матча отметил, что теперь его подопечным можно сыграть и с АПОЭЛом, и с «Реалом». «Если честно, мне абсолютно все равно, кто нам достанется на жеребьевке. Не возражаю против любого соперника, в том числе и «Зенита», - цитирует Слуцкого Regnum.ru.

Между тем, в 1/8 финала Лиги чемпионам на смог выйти «Манчестер Юнайтед». Английский ФК проиграл швейцарскому клубу «Базель» со счетом 2:1.