Закрыть

Экс-менеджеры Джонни Деппа обвинили актера в любви к расточительству

09:15, 01 февраля, 2017
Экс-менеджеры Джонни Деппа обвинили актера в любви к расточительству
09:15, 01 февраля, 2017
1082
0
Фото: Flickr
1082
0

Управляющие делами голливудской звезды подали иск в суд в ответ на обвинения артиста в присвоении денег.

США. Бывшие менеджеры Джонни Деппа братья Джоэль и Роб Мандел обвинили актера в любви к расточительству. Управляющие делами голливудской звезды подали иск в суд в ответ на обвинения артиста в присвоении его денег, пишет Life.

Братья Манделы в своем заявлении указали, что Депп ежемесячно расходовал на личные нужды более 2 млн долларов. Авторы исказаявляют, что звезда «Пиратов Карибского моря» склонен к излишнему расточительству, и это стало главной причиной ухудшения его финансового состояния. Менеджеры упрекают своего клиента в том, что он постоянно отмахивался от их рекомендаций вести менее затратный образ жизни.

Джонни Депп заподозрил неладное, когда менеджеры позвонили ему и объявили, что у него заканчиваются средства, в результате чего порекомендовали продать поместье во Франции. Актёр, в свою очередь, подал на братьев в суд, хотя до этого, по информации Wall Street Journal, не интересовался, кто и как управляет его финансами.

В исковом заявлении утверждается, что Джоэль и Роб Мандел действовали через свою фирму Management Group, чем причинили ему ущерб в размере 28 млн долларов. Всего за карьеру Джонни Депп заработал более 650 млн долларов.

1082
0