Закрыть

Возлюбленная принца Гарри переехала к нему во дворец

20:10, 11 ноября, 2016
Возлюбленная принца Гарри переехала к нему во дворец
20:10, 11 ноября, 2016
2446
0
Фото: instagram.com (meghanmarkle)
2446
0

Ранее принц, наконец, признал, что у него роман с актрисой Меган Маркл.

Лондон. Великобритания. Возлюбленная принца Гарри – актриса Меган Маркл – переехала к нему в Кенсингтонский дворец. Как пишут Дни, папарацци сфотографировали актрису у ворот королевской резиденции.

Меган несла сумку с продуктами и выглядела более чем буднично. Известная актриса без охраны прогулялась до небольшого магазина с органическими продуктами где любила отовариваться мать принца Гарри принцесса Диана. На голову Меган надела кепку своего возлюбленного, а ноги обула в непримечательного вида резиновые сапоги.

Ранее принц, наконец, признал, что у него роман с Меган Маркл. С заявлением выступил официальный представитель члена британского королевского семейства. Гарри попросил журналистов оставить Меган и ее семью в покое.

В заключение официальный представитель Гарри выразил надежду, что журналисты наконец успокоятся: «Гарри знает, что многие считают, будто это та цена, которую ему приходится платить за свой статус, что таковы правила игры. Но он с этим не согласен, так как это не игра, а их жизни».

2446
0