Закрыть

Пользователи интернета встали на защиту нью-йоркского кота

13:56, 27 октября, 2016
Пользователи интернета встали на защиту нью-йоркского кота
13:56, 27 октября, 2016
1567
0
Фото: twitter.com (vikpitar)
1567
0

Животное раскритиковала одна из посетительниц лавки, однако её пост не нашел поддержки.

Нью-Йорк. США. Пользователи интернета встали на защиту магазинного кота. Четвероногий охранник обитает в одной из лавок Нью-Йорка, пишет РГ.

В торговых точках города частно можно встретить котов и кошек. Они живут там и ловят крыс и мышей в обмен на заботу и пропитание. Большинство посетителей никогда не жалуется на четвероногих питомцев.

Однако одна из клиентов продуктовой лавке под названием S.K. Deli Market – Диана – высказала недовольство, написав отрицательный отзыв: «Я ранее уже заказывала сэндвичи в S.K. Deli Market, и они были вполне хорошими. И сегодня я решила купить по дороге несколько сэндвичей. К своему ужасу, я увидела кота, который лежал на коробке с пивом прямо посреди магазина! Мало того, что у меня аллергия, мне интересно, что скажут по этому поводу эксперты по здоровью и гигиене?».

Однако пост девуши не нашел поддержки. Пользователи Сети резко отреагировали на сообщение и поспешили поспорить с Дианой.

«Нужно быть очень плохим человеком, чтобы протестовать против наличия кота в магазине», - написал на своей странице в Твиттере некто @SynKami. Его запись получила более 8 тысяч репостов и 16 тысяч «лайков», пользователи в комментариях поддерживают позицию SynKami и активно выступают "за" котов.

VIX on Twitter

@brad_jencks написала: «Владельцам магазина стоит запретить Диане заходить туда и повесить ее фото на табло, как если бы она что-то украла».

«Это какая-то бессмыслица! Коты, защищающие магазин от крыс, - это настоящее сокровище», - восклицает @NikaHarper.

1567
0