Закрыть

Кандидат в президенты США Трамп рассказал о крупнейшей ошибке Клинтон за всю президентскую гонку

14:00, 11 сентября, 2016
Кандидат в президенты США Трамп рассказал о крупнейшей ошибке Клинтон за всю президентскую гонку
14:00, 11 сентября, 2016
1251
0
Фото: REUTERS
1251
0

По его мнению, его соперница совершила ее, когда подвергла жесткой критике его сторонников.

Вашингтон. США.  Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп считает, что демократ Хиллари Клинтон допустила самую серьезную ошибку за всю предвыборную кампанию. Как сообщает ТАСС, соперница Трампа сделала это, когда подвергла жесткой критике его сторонников.

Соответствующее заявление миллиардер опубликовал в субботу на своем официальном сайте. Трамп заверил, что уважает сторонников Клинтон, несмотря на ее оскорбления

По мнению Трампа, «Клинтон совершила худшую ошибку в этом политическом сезоне».

«Вместо того чтобы признать свою вину в нелепой атаке на американских избирателей, старается исправить ситуацию жалкими попытками переиначить слова и выступить с оскорблениями», - написан в сообщении на сайте политика.

«Впервые за долгое время вышли наружу ее истинные чувства, стали видны нетерпимость и ненависть по отношению к миллионам американцев», - считает Трамп. Он также выразил уверенность, что Клинтон «некомпетентна, чтобы быть президентом США».

Напомним, данное заявление миллиардера было опубликовано в свете скандала, разразившегося после того, как Клинтон во время выступления в Нью-Йорке в пятницу поздно вечером назвала сторонников Трампа «гомофобами, сексистами и исламофобами».

1251
0