Закрыть

Супруги-учителя в христианской школе в США втайне друг от друга спали с учениками

18:22, 02 апреля, 2016
Супруги-учителя в христианской школе в США втайне друг от друга спали с учениками
18:22, 02 апреля, 2016
2228
0
Фото: uralpolit.ru
2228
0

Несмотря на то, что они работали в одном учебном заведении, они вплоть до суда не догадывались о тайных увлечениях друг друга.

США. Супружеская пара в США, учитель и учительница частной христианской школы, втайне друг от друга спали с несовершеннолетними учениками. Как пишет Vladtime, несмотря на то, что они работали в одном учебном заведении, они вплоть до суда не догадывались о тайных увлечениях друг друга.

Изначально судья вынес обвинение 30-летней Чарли Паркер. Удалось выяснить, что учительница в течение продолжительного времени занималась сексом со своим учеником, причем, использовала для этого самые необычные места, даже кладбище.  

Спустя несколько дней она крайне удивилась, когда узнала, что к ответственности привлекли и ее супруга Джеймса Франклина, который работал в той же школе учителем математики и использовал местных учениц для удовлетворения своих интимных желаний.  

Помимо того, что супруги были коллегами, они еще и тренировали местные баскетбольные сборные. Брак они заключили в 2010 году и с тех пор родили сына и воспитывали его в христианских нормах и традициях. Соседи характеризовали их с положительной стороны.

2228
0