Закрыть

«Самый красивый преступник в США» вышел на свободу

19:09, 10 марта, 2016
«Самый красивый преступник в США» вышел на свободу
19:09, 10 марта, 2016
2693
0
Фото: thesun.co.uk
2693
0

Несколько месяцев назад Джереми Микс, ещё находясь в тюрьме, заключил контракт с крупным модельным агентством. Теперь он готовится покорить подиум.

Калифорния. США. Калифорнийский заключенный Джереми Микс, ранее получивший негласный титул «самого красивого преступника в США», вышел на свободу.  Как сообщает The Sun, в тюремной камере он провел 1,5 за незаконное хранение оружия.

I want to thank my family and everybody for all your love, support and prayers. I'm overwhelmed and grateful for what lies ahead. I'm ready @jimjordanphotography and @whitecrossmanagement jimjordan 6days #spreadtheword

Микс приобрел бешеную популярность в июне 2014 года, когда его фотография появилась на странице полиции калифорнийского города Стоктон в Facebook.  Снимок мгновенно разлетелся по соцсетям и собрал тысячи лайков. Интернет-пользовательницы выражали восхищение «преступным красавчиком» и даже создали фанатскую страницу в его честь.

Самые популярные комментарии под этим фото: «О боже! Он великолепен» и «В какой он тюрьме? Я хочу, чтобы меня туда посадили».

Looking forward to days like this very soon

Сейчас Джереми надеется, что новая карьера в модельном бизнесе изменит жизнь его семьи.

«Я никогда не думал, что получу всемирное признание за красивые глаза, так что я считаю себя чертовски везучим и безмерно признателен всем», — заявил как-то Микс.

2693
0