Закрыть

Восковая фигура американской певицы Ники Минаж стала жертвой непристойных фотографий

19:21, 21 августа, 2015
Восковая фигура американской певицы Ники Минаж стала жертвой непристойных фотографий
19:21, 21 августа, 2015
4616
0
Фото: Instagram nickiminaj
4616
0

Экспозицию с восковой рэп-певицей в Музее мадам Тюссо открыли в начале августа. За это время в сети появилось множество неприличных снимков, где посетители позируют с фигурой в откровенных положениях.

Лас-Вегас. США. Меньше чем через месяц после появления восковой фигуры певицы Ники Минаж в Музее мадам Тюссо в Лас-Вегасе руководство было вынуждено принять в отношении неё дополнительные меры защиты. Как пишет Tjournal, поводом для такого решения стало поведение посетителей, позирующих с фигурой в откровенных и непристойных положениях.

YOOOOOOOOOOOOOOOOOO WTF?!?!?!?!??!?? Had no idea they were really doing this. I would've went to Vegas for this. #HappyBirthdayAnaconda Madam Tussauds Wax Figure- whoever did this 

Экспозицию с восковой Минаж открыли для посетителей в начале августа. Мероприятие было посвящено годовщине презентации её клипа на песню Anaconda, собравшего за год более 500 миллионов просмотров на YouTube. Таким образом, американская звезда стала первой рэп-певицей, отлитой в воске.

Naw bitch hold on. 

Певица запечатлена стоящей на четвереньках в образе из клипа.

ники1.jpg

Однако поза фигуры стала искушением для многочисленных посетителей музея, которые принялись делать неприличные снимки, в том числе имитируя занятия сексом с ней, и выкладывать их в соцсети.

ники.jpg

Ok u know da fuq wut 

Минаж заметила как минимум один из подобных снимков, сделанных прямо в день презентации, и не стала скрывать, что огорчена.

NICKI MINAJ on Twitter

В итоге администрация музея решила усилить безопасность и не допускать неуважительного поведения со стороны посетителей в дальнейшем.

Madame Tussauds LV on Twitter

В 2014 году провокационная обложка сингла Anaconda тоже стала предметом обсуждения и шуток в интернете.

4616
0